Напишите нам

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Сервис Грундфос 24 часа

Главная / Новости / Сервис Грундфос 24 часа
01.03.2016

В сентябре 2014 года компания ГРУНДФОС запустила новый проект – СЕРВИС 24.

СЕРВИС за 24 ЧАСА

Теперь вам не нужно будет демонтировать насос и самим везти его в сервисный центр: специалисты сервисного центра восстановят работу оборудования.

В течение 24 часов сотрудники «горячей линии» примут и обработают поступившую заявку: найдут ближайший сервисный центр, из которого будет направлена бригада специалистов, и направят туда запрос. Выездные эксперты определят, является ли случай гарантийным или нет. Если да, то все работы будут проведены совершенно бесплатно. Если же поломка произошла по вине пользователя, то ему придётся оплатить наши услуги. Приехав на место, представители сервиса оценят серьёзность и причины поломки оборудования: небольшие неполадки будут устранены непосредственно на месте, а при значительных насос будет заменён на новый.

Программа работает во всех крупных российских городах с населением более 1 миллиона человек, а также менее крупных – до 500 тысяч человек. География программы "СЕРВИС за 24 ЧАСА" постоянно расширяется и начинает работать в городах, в которых менее 100 тысяч жителей.

Бригада сервисных специалистов готова выехать на объект в случае обращения по насосам GRUNDFOS следующих серий: SQ, SQE, SQE-pack, SOLOLIFT2, UPS, UP, UPA, ALPHA2, ALPHA2 L. Все остальное бытовое оборудование ремонтируется в сервисном центре. Более того, по группе продуктов MQ, AP, KP, CC, SPO, SB, SBA, GP, SP-A, LIFTAWAY (B,C), CONLIFT, SOLAR, JP, Hydrojet JP, JP Booster, UPSD серии 100 ремонт будет произведён в день обращения при передаче оборудования непосредственно в сервисный центр.

Телефон «горячей линии» «СЕРВИС ЗА 24 ЧАСА»: 8 800 200 20 21

Новости

04.02.2020

Зимой машина может и в снегу забуксовать.

Чтобы этого не случилось подарите друзьям и любимым Антибукс.

15.01.2020

Сегодня мы получили подтверждение продления сертификата сертифицированного интернет-магазина Grundfos. Посмотреть новый сертификат можно ЗДЕСЬ.

07.05.2019

Расширилась линейка поливочных шлангов

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK